.
» » Ольгу Бузову подозревают в смене сексуальной ориентации
18:03 Среда 1 3 242
27-12-2017, 18:03

Ольгу Бузову подозревают в смене сексуальной ориентации

Фанаты Ольги Бузовой заподозрили, что их любимица сменила свою сексуальную ориентацию. Поводом для подобных слухов стал необычный жест, который теледива показала в своем Instagram.
Многие зрители реалити-шоу решили, что после измены Тарасова и Гриценко Бузова совершенно разочаровалась в мужчинах.


На своей страничке в Instagram Ольга Бузова выложила снимок, который мгновенно оказался в центре внимания публики. На фото она демонстрирует жест с поднятыми средним и указательным пальцами.

Некоторые осведомленные пользователи заявили, что этот жест хорошо знаком представителям сексуальных меньшинств. Этим Ольга Бузова хотела показать, что она с ними «одной крови и одного мнения».

Многие поклонники поспешили выразить разочарование. Но значительная часть фанатов поспешили оправдать своего кумира, ведь Ольга Бузова очень страдала от мужских измен. Недавно ее экс-супруг сделал предложение своей новой пассии, а Роман Гриценко целовался с другой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий