.
» » Ольга Бузова может в этом году стать мамой, считают ее фанаты
16:13 Четверг 0 2 242
4-01-2018, 16:13

Ольга Бузова может в этом году стать мамой, считают ее фанаты

Известная телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова в наступившем 2018 году может стать мамой. Так заявили фанаты, увидев одну из ее последних фотографий.
Согласно одной их распространенных примет, женщина, которая положила руку на живот беременной, вскоре и сама окажется в «интересном» положении. Именно в такой ситуации оказалась бывшая супруга Дмитрия Тарасова, когда положила руку на живот Ольги Рапунцель.


20 января Ольге Бузовой исполнится уже 32 года. И хотя молодая женщина побывала замужем, детей у нее не появилось , о чем переживают некоторые ее обеспокоенные поклонники.

Недавно в Интернете появилось фото, на котором Бузова трогательно держит ладонь на животике Ольги Рапунцель. Многие сразу вспомнили про старую русскую примету и предрекли беременность и самой теледиве.

К тому же, если Анастасия Костенко и правда беременна, почему бы не стать мамой и Ольге Бузовой, которая так усердно повторяет за своей соперницей, копируя ее образ. И подобных «пророчеств» в Сети оказалось предостаточно.

Впрочем, хейтеры попросили немного подождать. Уж слишком много было домыслов про фальшивую беременность Рапунцель. Тогда и Бузовой материнство угрожать не будет, смеются они.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив