.
» » Ксения Бородина заговорила о беременности Ксении Собчак
18:09 Понедельник 0 790
26-03-2018, 18:09

Ксения Бородина заговорила о беременности Ксении Собчак




Ксения Бородина, отвечая на вопросы своих подписчиков в прямом эфире Инстаграм, коснулась темы беременности Ксении Собчак.

Одна из поклонниц теледивы задала ей вопрос о том, беременна ли ее бывшая соведущая по "Дому-2", или это очередной пиар Собчак, призванный привлечь внимание к ее персоне после окончания президентских выборов?


Как известно, обе Ксении сумели сохранить дружеские отношения после того, как Собчак покинула проект. Бородина призналась, что совсем недавно общалась с тезкой. Однако приоткрывать завесу над тайной: беременна Собчак или нет, она не стала, вспомнив, как в свое время информацию о ее второй беременности "слила" журналистам Алена Водонаева, бывшая на тот момент близкой подругой Ксении Бородиной.

К слову, горячую новость у Водонаевой журналисты купили за 30 тысяч рублей. После чего Бородина изгнала из своего круга экс-участницу "Дома-2", исключив ту из круга своих друзей. Посему теледива не намерена повторять ошибки других и порекомендовала интересующимся подождать, пока Собчак сама не внесет ясность в этот вопрос.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив