.
» » Ксению Собчак снова подозревают во второй беременности
14:05 Вторник 0 1 000
20-02-2018, 14:05

Ксению Собчак снова подозревают во второй беременности

Слухи о новой беременности 36-летней телеведущей Ксении Собак возникают с завидной регулярностью. Новый повод для этого дал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, который поделился совместным снимком с «кандидатом против всех».
В Сети вспыхнули бурные обсуждения о том, беременна или нет Ксения Собчак.


Алексей Венедиктов выложил в интернет фотографию, на которой он беседует с Ксенией Анатольевной. На Собчак светло-голубое платье, которое в области талии выглядит подозрительно объемно.

Снимок был сделан во время одного из общественных мероприятий. В кадре Ксения Собчак позирует с бокалом в руке, активно общаясь с собеседником.

После этой публикации преданные фанаты экс-ведущей «Дома-2» снова заговорили о том, что их любимица, возможно, беременна. Кто-то предположил, что с момента рождения ее первенца Платона прошло уже почти полтора года, а значит, его родители могли снова задуматься о пополнении семейства.

Впрочем, людей, которые выразили сомнение в беременности оппозиционного политика, также оказалось немало. Хейтеры и вовсе заявили, что теледива слишком много ест, чем портит свою фигуру.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив