.
» » Невзоров заявил, что Ксения Собчак вынудит Кремль делать ошибки
19:59 Суббота 0 2 526
28-10-2017, 19:59

Невзоров заявил, что Ксения Собчак вынудит Кремль делать ошибки

Журналист Александр Невзоров высказался по поводу предстоящих президентских выборов в 2018 году и о том, какую роль в них сыграет Ксения Собчак.

Ксения опубликовала в своем микроблоге небольшой видеоролик, в котором интервью берут журналисты у своего "коллеги по цеху" Александра Невзорова.

Тот дал свой прогноз предстоящим выборам и коснулся темы участия в них Ксении Собчак.

Невзоров считает, что появление в рядах кандидатов на пост президента страны Ксении Собчак с ее удивительной способностью заставить и либералов и коммунистов и черносотенцев и Жириновского негодовать, возмущаться, исходить на пену и яростное безумие, все это принесет свои плоды.


Ксении Собак сумеет подогреть политический процесс до такой степени, что "Кремлю в этом политическом процессе новых выборов станет очень некомфортно работать и он начнет неизбежно делать серьезные ошибки", - сказал Невзоров.

Сам журналист не принимает участия в выборах, что позволяет ему наблюдать весь процесс со стороны и делать довольно точные прогнозы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив