.
» » Ксения Бородина выучила все песни Ольги Бузовой
15:18 Суббота 0 859
24-03-2018, 15:18

Ксения Бородина выучила все песни Ольги Бузовой

Ксения Бородина, наконец-то, посетила выступление Ольги Бузовой в одном из московских клубов.

Теледива опубликовала много видео в "сторис", на которых видно, как Ксения активно подпевает своей коллеге по "Дому-2", поддавшись общей эйфории в зрительном зале. Оказалось, что Бородина знает все тексты песен Бузовой, несмотря на уверенность фолловеров певицы в обратном.

На концерт Ольги Ксения прибыла в сопровождении своего супруга Курбана Омарова. Судя по "сторис", тот не особо рвался провести вечер в клубе, предпочитая оставаться дома. Однако сдался под напором жены.

Впрочем, от концерта и он получил удовольствие, зарядившись общим настроением в зале. "Оля, жги!" - кричал супруг Ксении Бородиной, пританцовывая под песню "Хит-парад".


После чего Ксения вышла на сцену, и вручив Бузовой охапку роз, поздравила ту с отличным выступлением и пожелала встретить в жизни настоящего мужчину, а не" парня Wi-Fi".

Фанаты теледивы и певицы благосклонно отнеслись к акту "доброй воли"Ксении Бородиной, поддержавшей, наконец-то, выступление коллеги. Однако не все поверили в искренность происходящего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив