.
» » Хейтеры уверены, что любовник выгнал Евгению Феофилактову из дома
10:37 Пятница 0 1 154
23-03-2018, 10:37

Хейтеры уверены, что любовник выгнал Евгению Феофилактову из дома

Евгения Феофилактова дала повод хейтерам думать, что ее выгнали из особняка.

Как известно, несколько месяцев назад экс-участница "Дома-2" перебралась в огромный особняк к своему любовнику армянского происхождения. Евгения все это время активно постит в социальных сетях фото и видео, где она позирует на фоне роскошного интерьера дома, в котором вместе с сыном она теперь обитает.


Однако несколько дней назад Феофилактова опубликовала пост о том, что ищет интерьерного дизайнера. Теледива решила начать ремонт в квартире, которую купила в сентябре прошлого года, задолго до событий, предвещающих ее переезд в особняк. Некоторые пользователи Сети решили, что девушка торопится с ремонтом, поскольку нынешний ухажер выгнал ее из своего дома.

Либо же экс-участнице "Дома-2" не нравится ревнивый характер кавказского любовника и та готовит пути "к отступлению". Не так давно в Сети ходили упорные слухи, что новый возлюбленный очень ревнив и многое запрещает Евгении. В частности, покидать особняк без его разрешения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив