.
» » Евгения Феофилактова ищет дизайнера для ремонта своей квартиры
08:30 Пятница 0 1 077
16-03-2018, 08:30

Евгения Феофилактова ищет дизайнера для ремонта своей квартиры

Евгения Феофилактова задалась целью сделать современный ремонт в новой квартире, которую та купила прошлой осенью.

Экс-участница "Дома-2" обратилась с просьбой к своим подписчикам в Инстаграм порекомендовать ей дизайнера интерьеров.

"Мои дорогие, ищу хорошего дизайнера. Мне нужно будет разработать дизайн для ремонта в моей квартире. Если у вас есть хорошие профессионалы с чувством вкуса и стиля- пишите", - написала вы посте теледива.

Несмотря на то, что сейчас Евгения живет в царских хоромах кавказского любовника, тем не менее, бывшая супруга Антона Гусева вовсе не собирается продавать недавно купленную квартиру. Побывав замужем, видимо Женя поняла то, что рассчитывать в этой жизни приходится исключительно на себя. Ведь даже штамп в паспорте не дает никакой гарантии, что твой супруг в один из дней не исчезнет с горизонта вместе с половиной совместно нажитого.

Посему как бы не хороши были хоромы очередного возлюбленного, купленная за собственные деньги квартира куда ценнее. Да и оборудует ее Феофилактова по своему вкусу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив