.
» » Младшая Рапунцель все равно любит Илью Яббарова
12:00 Понедельник 0 772
5-03-2018, 12:00

Младшая Рапунцель все равно любит Илью Яббарова

Младшая сестра Ольги Рапунцель, Алена Савкина продолжает любить Илью Яббарова. Девушка уже пережила измену, удостоверилась в коварности любимого, но не может избавиться от симпатии к нему.
Фанаты принялись возмущаться, как можно доверять Яббарову после того, что он сделал.


Алена Рапунцель удивила своих подписчиков в Instagram. После всех скандалов вокруг измен Ильи Яббарова девушка все равно признается ему в любви.

«Люблю его и ничего с этим не могу поделать. И не важно, кто что думает, мой океан, мое море», - заявила Алена под совместной фотографией с Ильей.

Фолловеры поспешили разубедить девушку, уличив ее в излишнем романизме и наивности. Многие заявили, что она достойна лучшего и ей совершенно нечего делать на скандальном проекте.

«Алена! нам то, что. люби кого хочешь. только научи его строить красивые отношения, а не грязь подбирать», «Значит ты любишь мучения, мазохистка! До него же не доходит!», «Все-таки простила? мне кажется он тебя ещё раз киданет», «О боже, какая ты наивная», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив