.
» » Сестра Рапунцель - Алена Савкина покинула "Дом-2"
13:09 Суббота 0 1 538
3-03-2018, 13:09

Сестра Рапунцель - Алена Савкина покинула "Дом-2"

Стало известно, что Алена Савкина покинула проект. Это стало полной неожиданностью для поклонников реалити-шоу.

Изначально девушка появилась на "Доме-2", чтобы помочь Рапунцель в уходе за ребенком, который родится в скором времени. Однако Алена очень быстро освоилась и закрутила стремительный роман с одним из самых скандальных участников "Дома-2" Ильей Яббаровым. Что, безусловно, не понравилось ее сестре, поскольку ту связывали с Яббаровым в недалеком прошлом не менее романтические отношения.

Савкина получила на проекте статус участника вместо сиделки у Рапунцель, однако, отношения у той не заладились с экс-бойфрендом сестры. Тот стал приударять за Катей Кауфман. В итоге, Алена рассталась с Ильей.

Теперь зрители проекта судачат, что повлияло на уход сестры Рапунцель с проекта? То ли мама увела ее с периметра, то ли та переехала к Рапунцель, которая живет сейчас вместе с Дмитренко на съемной квартире и готовится к родам. Однако на проекте не нашлось желающих строить отношения с Аленой после ее расставания с Яббаровым.

Многие пользователи Сети считают, что без Рапунцель Алена зрителю не особо интересна. Да и та не горит желанием устраивать шоу в эфире.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив