.
» » После поцелуя с Ильей Яббаровым Алена Рапунцель впала в эйфорию
12:57 Четверг 0 1 486
15-02-2018, 12:57

После поцелуя с Ильей Яббаровым Алена Рапунцель впала в эйфорию

Участники «Дома-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель объявили себя парой. Девушка даже призналась, что после первого поцелуя с Ильей она впала в эйфорию.
Ранее Ольга Рапунцель категорически выступала против того, чтоы ее младшая сестра общалась с Яббаровым. Но все получилось не так, как ей хотелось.


Илья Яббаров самым настойчивым образом добивался расположения красавицы Алены Рапунцель. И чтобы произвести на нее впечатление, молодой мужчина устроил шикарный романтик со снегоходом, гелевыми шариками и букетом роз.

«Мы поехали кататься по лесу: скорость, красотища, свежий воздух, частный заповедник — столько эмоций и адреналина! Мы поехали по дороге, перевернулись, смеялись, я ушла под снег — буря эмоций», - с восторгом рассказывает Алена Рапунцель.

А после катания на снегоходе парочка запустила в небо воздушные шары, наполненные гелием. Романтическое свидание завершилось поцелуем.

«Я действительно кайфую, у меня эйфория, бабочки в животе. Мне очень хорошо с ним, я счастлива и ни капельки не жалею, что я пошла против своей сестры. Я очень рада, что выбрала именно Илью», - признается девушка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив