.
» » Алена Савкина помирилась с Ильей Яббаровым
14:06 Пятница 0 1 397
2-03-2018, 14:06

Алена Савкина помирилась с Ильей Яббаровым

Как стало известно поклонникам "Дома-2", сестра Рапунцель и Яббаров помирились, однако Алена обещает мстить слишком ветреному Илье.
Алена Савкина призналась, что помирилась со своим возлюбленным и даже примет участие с ним в конкурсе "Свадьба на миллион". Однако обиду ни забывать, ни спускать с рук Яббарову та не намерена.


Посему сестра Ольги Рапунцель разработала свой план действий, чтобы дать почувствовать своему парню, как бывает обидно, когда тот заглядывается на других девушек и флиртует с ними.

Прежде всего, Алена решительно настроена исключить из своего окружения Ольгу Жарикову, из-за которой весь сыр-бор и разгорелся. Также, участница реалити-шоу заметила, что больше не будет "белой и пушистой" и готова продемонстрировать свои коготки.

Савкина ожидает очередного прихода на поляну новых участников- парней, с которыми та рассчитывает пофлиртовать, следуя старинной мудрости: "против лома нет приема, если нет другого лома".

"Илюха флиртует, хорошо, значит я тоже буду! И я, скорее, не для себя буду флиртовать, а чтобы посмотреть на реакцию Ильи, когда я буду вести себя так же, как и он", - поделилась премудростью сестра Рапунцель.

Алена, также, сделала прогноз на развитие отношений в их паре, предсказав, что спокойствия зрителям не стоит ожидать от их отношений. Ведь и Алена и Илья - люди эмоциональные. А значит, "и вечный бой, покой нам только снится".

Также, девушке не понравились откровения Яббарова на полиграфе.

"И я в принципе не понимаю, что он вчера сказал на детекторе и зачем он это сделал, то ли назло мне, то ли назло Оле, то ли действительно сказал правду, что у них что-то было с Олей", - прокомментировала Алена и пообещала, что получат от нее "по первое число" и Яббаров и Ольга Жарикова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив