.
» » Даша Пынзарь купила недвижимость в Турции и рекламирует риэлтера
08:10 Пятница 0 3 111
2-03-2018, 08:10

Даша Пынзарь купила недвижимость в Турции и рекламирует риэлтера

Как уже известно, Даша Пынзарь вместе с супругом и детьми вылетела в Турцию и сейчас находится на отдыхе в курортном местечке Аланья. Вот только ее поклонники уверены, что супруги в данный момент покупают недвижимость в этом городке.

Даша написала в предыдущем посте, что впервые в Турции они поселятся не в отель, а в апартаменты, из окон которых открывается шикарный вид на море с одной стороны и на горы, покрытые сосновым лесом, с другой стороны. В "сторис" Даша показала, в какие апартаменты семья заселилась.

Также, популярному блогеру очень понравился городок, население которого в межсезонье составляет 100 тысяч человек. Даша отметила, что в это время в Аланье много гольфистов.


Однако следующий пост теледивы убедил многих подписчиков, что Даша и Сергей прилетели в Турцию вовсе не отдыхать, а покупать недвижимость.

"Девчонки из @realturkeyalanya очень эффектные и ещё они профессионалы в подборе недвижимости по низким ценам в Турции.... а какая тут красота круглый год, завтра вам покажу", - написала теледива в комментарии к фото из ресторана, где супруги вместе с риэлтером не то отмечали покупку недвижимости, не то свой приезд.

Этот комментарий и стал поводом для многих фолловеров предположить, что Даша и Сергей купили недвижимость в Турции. Так ли это? Дарья, наверняка, разъяснит это в последующих постах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив