.
» » Даша Пынзарь с семьей собралась в новогоднее путешествие
15:44 Суббота 0 2 292
2-12-2017, 15:44

Даша Пынзарь с семьей собралась в новогоднее путешествие

К такому выводу пришли поклонники Даши, увидев ее сообщение в микроблоге, в котором теледива рассказала, что вместе с супругом едут "ставить пальчики на визы".

"Мы уже едем ставить пальчики на визы, а это значит что скоро можно будет вновь путешествовать ☺️вообще сегодня мой день обещает быть очень насыщенным, я вся в предвкушении!" - написала Дарья Пынзарь в своем микроблоге.

Поклонники Дарьи начали строить предположения, куда же всем семейством Пынзари отправятся и когда? Многие предположили, что, скорее всего, Сергей и Даша вместе с детьми отправятся в Европу на рождественские или новогодние праздники. Поскольку для Шенгена требуются отпечатки пальцев.

"Навряд ли Пынзари полетят далеко. Даша намаялась, пока 11 часов с Кубы летела с детьми".

"Быть может США? Или Латинская Америка? Австралия? На тамошние визы тоже отпечатки сдавать надо".

Даша, пока что, держит в секрете дату, страну и в каком составе планируется путешествие. С обоими сыновьями или только со старшим, как это было в Турции?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив