.
» » Зрители «Дома-2» волнуются о репутации новых участников скандального реалити-шоу
16:07 Среда 0 755
21-02-2018, 16:07

Зрители «Дома-2» волнуются о репутации новых участников скандального реалити-шоу

Зрители «Дома-2» волнуются и переживают о репутации новых участников популярного реалити-шоу. Многие подозревают, что на телестройку специально берут молодых людей со скандальным прошлым, включая девушек легкого поведения.
В адрес организаторов молодежного телепроекта посыпались гневные замечания.


В попытке поднять рейтинги «Дома-2» руководство проекта обратилось ко всем потенциальным участникам с просьбой выкладывать свои фотографии в Instagram с хэштегом #ХочуНаДом2. Было обещано в обязательном порядке рассмотреть все заявки.

К сообщению прилагалось фото девушки, которая якобы, как и прочие, мечтает об участии в реалити-шоу. На ней был белый халат, под которым можно без труда рассмотреть нижнее белье.

«Хахаха....фото поставили конечно убойное...инструкция к действию?», «Да уж, картинку и правда в тему поставили, на проекте куда не плюнь одни эскортницы», «Хочешь на дом-2, сначала стань девушкой легкого поведения..», - комментируют снимок в Сети.

Ранее в Интернете ходили настойчивые слухи о том, что телестройка превратилась в базу для легальной рекламы девушек для эскорт-услуг.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив