.
» » В Сети обсуждают зарплаты участников «Дома-2»
15:13 Вторник 0 1 331
10-10-2017, 15:13

В Сети обсуждают зарплаты участников «Дома-2»

Тема гонораров, которые получают участники реалити-шоу «Дом-2», является одной из самых обсуждаемых и одновременно закрытых.
И хотя руководство популярного телепроекта старательно держит в секрете детальную информацию о зарплатах, в Сети периодически всплывают самые разные слухи. Например, недавно некоторыми подробностями решила поделиться Татьяна Владимировна Африкантова.


До последнего времени Африкантова-старшая с удовольствием рассказывала пользователям, что происходит на проекте, когда выключаются телекамеры. Говорить о гонорарах она не хотела, но недавно решила сделать исключение и для этой темы.

Раньше было принято считать, что средний заработок участника «Дома-2» составляет 150 тысяч рублей в месяц. Но Татьяна Владимировна заявила, что этот показатель был занижен вдвое. На самом деле домостроевцы зарабатывают не меньше 300 тысяч рублей ежемесячно.

К тому же размер гонорара зависит от популярности на проекте от личных рейтингов, ради которых все герои проекта активно трудятся в поте лица.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив