.
» » Марго Овсянникова жалуется, что в «Доме-2» ее все бьют
11:56 Вторник 0 909
20-02-2018, 11:56

Марго Овсянникова жалуется, что в «Доме-2» ее все бьют

Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Овсяникова призналась, что хочет покинуть проект. Девушка заявила, что ее слишком часто били и нужно думать о том, как сложится жизнь за Периметром.
Кто-то из зрителей пожалел блондинку и выразил надежду, что ее личная жизнь сложится и без проекта.


Марго Овсянникова рассказала, что получила на телестройке внушительный опыт, но, к сожалению, это опыт драк и рукоприкладства.

«Сначала мне преподнесли парня по имени Евгений Жарков. Певец, алкоголик и драчун, который поднимал на меня руку. Потом у меня был Саймон, который избивал меня, кидая об землю. А его даже не убрали с проекта. А ведь человек даже не извинился, скорее всего он не осознаёт свою вину», - сетует блондинка.

Овсянникова отметила, что на настоящий момент в «Доме-2» нет достойной ее кандидатуры. Также она пожаловалась, что имеет строить отношения, но за драками ей никто не позволяет это сделать.

И теперь она думает, что же ей делать после участия в реалити-шоу.

«Марго я бы хотела от души по советовать тебе, уходить с проекта тебе там просто житья ни дадут, будет постоянно припоминать твоё прошлое!!!!», «Правильно мыслишь. И так опозорилась на всю страну. Лучше уходить от этой грязи!», «Уйдешь, смотреть дом будет не интересно», - советуют фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив