.
» » Марго Овсянникова с радостью принимает ухаживания Артема Сороки
13:52 Понедельник 0 1 317
29-01-2018, 13:52

Марго Овсянникова с радостью принимает ухаживания Артема Сороки

На Сейшелах скоро может появиться новая пара. И хотя Марго Овсянникова еще не готова заселиться вместе с Артемом Сорокой, блондинка с удовольствием принимает его ухаживания.
Ранее Марго пыталась строить отношения с Саймоном Марданшиным. Но этот участник «Дома-2» очень быстро переключился на Лену Хромину, стоило той только появиться на Острове любви.


Измена любимого человека далась Марго Овсянниковой не просто. Она тяжело переживает не только из-за расставания, но и из-за того, как презрительно к ней относится ее счастливая соперница.

Но Артем Сорока готов всегда прийти на помощь Марго Овсянниковой. Парень всеми силами поддерживает девушку, которая ему очень понравилась.

«Я ему нравлюсь — это 100%, - уверено заявляет Марго Овсянникова. - Может, он в меня еще не влюблен, но я точно ему симпатична и интересна. Он не раз об этом мне говорил».

Но ответит взаимностью Марго пока не может. Она еще не отошла от прежних отношений, чтобы бросаться в новый любовный омут, считает бывшая эскортница.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив