.
» » Саймон Марданшин не хочет строить отношения ни с Овсянниковой, ни с Хроминой
18:26 Четверг 0 1 004
22-02-2018, 18:26

Саймон Марданшин не хочет строить отношения ни с Овсянниковой, ни с Хроминой

Саймон Марданшин никак не определится в своих личных предпочтениях. Ведь парень не может выбрать с кем ему строить отношения на проекте: с Марго Овсянниковой или Леной Хроминой?

Как признался Саймон, ему не хочется строить отношения ни с той, ни с другой. Овсянниковой тот больше не верит и ждет все время подвоха с ее стороны. Ведь Марго может обмануть в любой момент и даже не моргнет глазом. Как с такой девушкой строить отношения, если не доверяешь изначально?

В Лене Хроминой, тот, напротив, видит искренность. Иногда Саймону бывает ее даже жалко. Но парень считает, что слишком несхожи они характерами, чтобы строить отношения. К тому же у каждого из них своя душевная боль, и это только утяжеляет и без того не простые отношения.

"Я знаю, что у нее внутри — с этим вряд ли получится идти вперед и развиваться", - делится своими размышлениями Марданшин.

Несмотря на то, что у него есть физическое влечение к Елене и Саймона, определенно, тянет к ней, совместного будущего с Хроминой он не видит. И несмотря на то, что Лена еще теплит надежду на воссоединение, Марданшин пресекает все ее попытки сократить между ними дистанцию.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив