.
» » Марина Федункив едко посмеялась над Ольгой Бузовой и ее клипом Wi-Fi
12:21 Четверг 0 1 191
15-02-2018, 12:21

Марина Федункив едко посмеялась над Ольгой Бузовой и ее клипом Wi-Fi

Известная комедийная актриса Марина Федункив снова посмеялась над Ольгой Бузовой. Звезда сериала «Реальные пацаны» разместила в своем Instagram фото-пародию на клип Wi-Fi, чем спровоцировала бурную реакцию у публики.
Многим понравилась идея Федункив, но не обошлось и без обид со стороны преданных фанатов ведущей «Дома-2».


Ранее Ольга Бузова презентовала новый клип на хит Wi-Fi, пригласив для участия в съемках самого красивого преступника в мире Джереми Микса. И Марина Федункив мастерски обыграла тему о заключенных.

На выложенном фото позируют за решеткой несколько мужчин, якобы самых красивых преступников Пермского края. Они улыбаются и держат за руки Марину Федункив, демонстрируя ей свою поддержку.

«На День «Великого УФСИНа Заступника» презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК по Пермскому краю на песню “Если ты не мужчина, значит из HI-FI“ Признаюсь...я нервничаю, не спали всю ночь...шмонали ...Я очень жду Ваших отзывов, комментариев и передачек» - комментирует актриса вою фото-пародию.

Большинство подписчиков просто посмеялось над оригинальной шуткой, но поклонники Бузовой обвинили «маму Коляна» в желании попиариться за чужой счет.

«Вы сделали мой день)))))», «Марина, тебе не надоело стебать Олю? В зеркало на себя посмотри», «Очень круто получилось», «Молодец! Прям не поленилась, такую сцену нарезала)», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив