.
» » Ольга Бузова провела для Джереми Микса экскурсию по Москве
17:57 Пятница 0 1 881
2-02-2018, 17:57

Ольга Бузова провела для Джереми Микса экскурсию по Москве

Как известно, день назад Ольга Бузова не только стала звездой новостных лет отечественных СМИ, но и зарубежных. А всё потому, что ее навестил Джереми Микс, прозванный "самым красивым преступником в мире".
Прибыл тот в Москву по приглашению Ольги Бузовой, чтобы сняться в новом клипе теледивы на песню "Wi-FI", ставшую хитом в день выхода релиза.


Была организована пресс-конференция по этому случаю. Стоит заметить, что с Джереми Микс принял предложение о своем участии в клипе после того, как просмотрел страницу теледивы и певицы в Инстаграм. Как признался американец, его очень впечатлила Ольга на фото и видео, после чего он сразу согласился прилететь в Россию.

За ночь команда Ольги Бузовой во главе с режиссером Алексеем Голубевым сняла два клипа. Пока неизвестно, в обоих ли снялся Джереми Микс, или только в одном. Однако известно, что премьера клипа на песню "Wi-FI" состоится в день всех влюбленных - 14 февраля.

Помимо съемок, Ольга провела для популярного американского "бэдбоя" экскурсию по Москве, познакомив с русской зимой, отчего тот остался в полном восторге.


На вопрос журналистов, во сколько обошлось Бузовой участие "самого красивого преступника" планеты в ее клипе, теледива предпочитает отшучиваться.

"Неужели вы думаете, что я плачу мужчинам деньги?" - задает встречный вопрос Ольга Бузова репортерам.

Поклонники же теледивы в восторге от нового проекта, который те с нетерпением ждут через две недели, 14 февраля.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив