.
» » Ольга Бузова призналась, что открыла в Джереми Миксе талант актера
11:07 Вторник 0 1 509
13-02-2018, 11:07

Ольга Бузова призналась, что открыла в Джереми Миксе талант актера

Завтра 14 февраля, в День всех влюбленных состоится премьера нового клипа Ольги Бузовой на песню WI-FI, ставшую хитом всего за несколько часов после ее релиза.

Впервые теледива для исполнения одной из главных ролей пригласила медийную личность, известную во многих странах - Джереми Микса, прозванного таблоидами "самым красивым преступником планеты".

Приезд Джереми Микса в Россию по приглашению Ольги Бузовой вызвал небывалый ажиотаж не только среди российских СМИ, но и среди мировых информационных агентств. Новости о съемки клипа российской популярной певицы и "самого красивого преступника планеты" облетела все новостные издания Европы и США.


И Ольга и Джереми остались довольны совместной работой и друг другом. В преддверии премьерного показа клипа певица призналась, что она открыла в Миксе актерские таланты.Ведь до съемок в ее клипе он был сначала самым красивым преступником, затем успешной моделью. А теперь эпатажный американец раскрыл себя, как актер.

Теледива, также, призналась, что клип на песню WI-FI считает лучшей своей работой на сегодня. Идею клипа Ольга Бузова вынашивала долго и ничуть не ошиблась в выборе партнера по клипу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив