.
» » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко пойдут в декрет вместе
14:32 Воскресенье 0 1 231
11-02-2018, 14:32

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко пойдут в декрет вместе

Приближается заветная дата, когда участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко станут родителями.
Недавно стало известно, что супруги пойдут в декретный отпуск вместе.


Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко планируют уйти из телестройки в самое ближайшее время. Молодые люди хотят посвятить себя подготовке к появлению на свет их первенца.

Точной даты не называется, но известно, что это может случиться уже в ближайшие недели.

«Говорю честно, как есть: да, я счастлива, мечтала об этом - уйти в декрет вместе с моим любимым Мужем. Уже хочется отдыхать, жить для себя и ради ребёнка», - заявила Ольга Рапунцель.

Некоторые поклонники выразили надежду, что у четы Дмитренко все будет хорошо. Но без хейтеров не обошлось.

Злые языки обвинили Ольгу Рапунцель и ее мужа в пиаре за счет еще не рожденного ребенка. Ведь они могли бы и не возвращаться на проект, а спокойно готовиться к родам вне Периметра. А теперь участники делают вид, что торопятся покинуть «Дом-2» ради малыша.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив