.
» » Ольга Рапунцель поймала Диму Дмитренко на измене
10:52 Понедельник 0 2 587
25-09-2017, 10:52

Ольга Рапунцель поймала Диму Дмитренко на измене

Экс-звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель сделала неожиданное признание. Она поймала своего мужа Дмитрия Дмитренко на измене и теперь готовится к разводу.
А ведь еще совсем недавно молодые люди так радовались своей свободе от «Дома-2», беременности Ольги и новой квартире в Москве.


В семье Рапунцелей возник большой скандал. Мало того, что Дима Дмитренко не мог найти работу и все финансовые проблемы взвалил на плечи своей супруги, так еще и был замечен в измене.

Ольга узнала, что ее любимый Дмитрий рассылал свои фотографии интимного характера молодым девушкам и изменял ей. После очередного выяснения отношений девушка перебралась в гостиницу и возвращаться домой боится.

Ольга Рапунцель призналась, что мучается от сильного токсикоза. Ее постоянно мутит, и девушка нетерпеливо дожидается приезда своей мамы из Владивостока в Москву.

Ранее стало известно, что Дмитрий Дмитренко даже распускает руки на свою беременную супругу. Экс-участница домостройки сильно волнуется за своего ребенка, чтобы все эти скандалы не отразились на нем.

«Я любила его, все ему прощала…. – жалуется Ольга Рапунцель. - Я буду подавать на развод, иначе я не смогу выносить ребенка».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив