.
» » Леша Кудряшов назвал себя блудным попугаем
11:22 Четверг 0 841
8-02-2018, 11:22

Леша Кудряшов назвал себя блудным попугаем

Участник «Дома-2» Леша Кудряшов назвал себя блудным попугаем. Молодой человек проявил самоиронию, когда снова вернулся к Насте Балинской.
По словам Леши Кудряшова, он окутан тайными чарами, которые снова и снова ведут его к Насте.


Алексей Кудряшов опять удивил зрителей, пытаясь построить отношения с одной и той же девушкой. Парень возвращается к Насте Балинской, несмотря на ее заносчивый и скверный характер, потому что испытывает к ней симпатию.

«Сейчас мы в отношениях с Настей, будем планировать заселяться в комнату и стремиться к высоким чувствам. Я ей нравлюсь, она мне нравится», - отметил Кудряшов.

Его предыдущая симпатия к Иване Диловой никуда не делась. Блондин продолжает испытывать чувства к симпатичной болгарке, но та уже ушла от него к Саше Гобозову.

При этом Леша признался, что для него крайне важно ответное чувство, и Настя Балинская в этом ему очень помогла.

«Настя просто доказала мне, что она хочет быть со мной. А для меня это очень важно. Все дороги ведут к ней: я пробую, ищу, а в итоге все равно возвращаюсь к Насте как блудный попугай», - заявил участник телестройки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив