.
» » Алексей Купин вдруг заговорил о свадьбе с Майей Донцовой
15:00 Понедельник 0 1 426
27-11-2017, 15:00

Алексей Купин вдруг заговорил о свадьбе с Майей Донцовой

Участники «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова могут пожениться уже грядущей весной. Об этом вдруг заговорил будущий жених, изъявивший желание иметь крепкую счастливую семью.
Поклонники с радостью восприняли эту новость, назвав Лешу и Майю одной из самых красивых пар на проекте.


Сейчас Алексей Купин и Майя Донцова находятся на Сейшелах, и в их отношениях возникает множество сложностей.

То Леша решил проверить хозяйственность Майи с помощью козы, за которой потребовал ухаживать. То Майя побила Алису Литинскую за попытки «построить глазки» ее любимому Купину.

Алексей Купин и сам признал, что между ним и Майей имеется масса противоречий. Но это не мешает молодому человеку задумываться о свадьбе.

«У нас есть большие разногласия по поводу нашего будущего. Майя характерная, и с ней не так просто договориться. Она думает, я хочу ее поломать как личность, но она в этом ошибается. Я хочу здоровую счастливую семью. И хочу, чтобы моя вторая половинка меня поддерживала и понимала. Я хочу, чтобы мы разобрались во всех недопониманиях, и сыграли свадьбу этой весной», - заявил участник телестройки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив