.
» » Супруг Ксении Бородиной опубликовал потешное видео, как Теона расчесывает волосы
22:26 Вторник 0 1 617
6-02-2018, 22:26

Супруг Ксении Бородиной опубликовал потешное видео, как Теона расчесывает волосы

Курбан Омаров опубликовал в своем микроблоге потешное видео, главной героиней которого была младшая дочь семейства Теона Курбановна.

Супруг Ксении Бородиной снял на видео, как Теону причесывает старшая сестра Маруся, и как самая большая в доме непоседа изменила ежедневный ритуал.

На видео Маруся пытается расчесать волосы младшей сестренке на бегу, поскольку ропотно сидеть на стульчике и ждать, пока ее причешут - слишком тягомотное занятие.

Обе сестренки бегают по кухне вокруг большого стола. Маруся кричит "возмутителю спокойствия", убегающей от сестры: "Тея, Тея, стоять!" Однако забег по кругу с расческой в руках продолжается.

"Ну а как вы хотели? У нее папа и мама, как два разряда молнии. Расчесываться сидя это скучно. Всегда интереснее делать это на бегу", - прокомментировал видеоролик Курбан Омаров.

Поклонники семьи Бородиной и Омарова настрочили много комментариев, умиляясь в очерпедной раз обеими сестричками и родителями, которые правильно воспитывают подрастающее поколение.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив