.
» » Ольга Бузова и Оксана Самойлова загорают в одинаковых купальниках
04:29 Воскресенье 0 4 405
28-01-2018, 04:29

Ольга Бузова и Оксана Самойлова загорают в одинаковых купальниках

Хотя звезда «Дома-2» Ольга Бузова уже вернулась и Таиланда на родину, фанаты не могут забыть ее «парад купальников». К тому же вдруг оказалось, что модель Оксана Самойлова загорала в таком же пляжном наряде, какой имелся и у телеведущей.
Выяснилось, что 29-летняя многодетная мама Оксана Самойлова не уступает в стройности 32-летней теледиве Ольге Бузовой.


Ольга Бузова отдыхала в Таиланде, меняя купальники по несколько раз в день. Она даже предложила своим фанатам подсчитать, сколько бикини она захватила с собой.

Не стала от нее отставать и Оксана Самойлова, которая показала не только подобную модель купальника, но и великолепный плоский животик. После такого снимка в Сети разгорелись жаркие споры о том, чья фигура смотрится лучше.


Оксана Самойлова не делает секрета из того, как ей удается быть такой стройной. Правильный рацион питания и регулярные посещения спортзала делают свое дело, уверяет подруга рэпера Жигана.

Ольга Бузова тоже очень стройна, но в увлечении физкультурой она замечена не была, да и рожать ей еще не приходилось.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив