.
» » Фанаты спорят, зачем Ольга Бузова закрывала свой Instagram
08:22 Среда 0 2 571
24-01-2018, 08:22

Фанаты спорят, зачем Ольга Бузова закрывала свой Instagram

Едва ли не главной новостью накануне стал тот факт, что Ольга Бузова на несколько часов закрыла свободный доступ в свой Instagram. В Сети начались жаркие споры, по каким причинам звезда пошла на такой шаг.
К единому мнению никто не пришел, но выдвигались самые разные версии случившегося.


Для преданных поклонников Ольги Бузовой закрытие ее странички в Instagram стало настоящим шоком. Ведь любимица миллионов подписчиков никогда так не поступала.

Бузова всегда держала свой Instagram открытым для всех желающих, несмотря на шквал критики в свой адрес. Все хейтеры могли свободно посещать ее профиль, оставляя там ироничные и гневные комментарии.

И вдруг на несколько часов Ольга Бузова сделала свой аккаунт закрытым.

«Захотела наделать шумихи в прессе, похоже», «Что вы так все сразу на Ольгу набросились? Отдохнуть она от всех вас захотела, вот и закрыла», «У меня «Инстаграм» сегодня тоже весь день глючит, может, и у нее случайно так вышло»,«Решила посмотреть, сколько реальных подписчиков смотрят ее сторис?», - предполагают в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив