Ольга Бузова прилетела в Дубай, чтобы выступить в рождественский вечер в самом популярном и большом клубе Base Dubai.
Несмотря на то, что накануне теледива слегла с инфекционным заболеванием, подвести "своих людей" Ольга была не в праве. Свое выступление она отменять не стала и условия по контракту выполнила. Поскольку в клубе выступать певица будет ночью, то днем Бузова решила порадовать себя южным теплым солнцем, а своих многочисленных поклонников - пикантным купальником-бикини ярко красного цвета.
В комментарии к снимку в своем микроблоге Ольга отметила, что чувствует себя намного лучше. Однако ее фанаты все равно беспокоятся о здоровье любимицы. Ведь тем известно, сколько сил и энергии та тратит на своих концертах. Смодет ли Ольга полноценно отработать в лучшем ночном клубе Дубая?
Фолловеры пожелали ей скорее "стать на ноги", восхитились в очередной раз кубиками на прессе той и оценили, как великолепно смотрится на Ольге бикини.
08:44
Среда
0
6 083
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 280
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 746
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 023
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
