.
» » Ольга Бузова опубликовала пикантное фото в красном бикини
13:07 Суббота 0 1 635
6-01-2018, 13:07

Ольга Бузова опубликовала пикантное фото в красном бикини

Ольга Бузова прилетела в Дубай, чтобы выступить в рождественский вечер в самом популярном и большом клубе Base Dubai.
Несмотря на то, что накануне теледива слегла с инфекционным заболеванием, подвести "своих людей" Ольга была не в праве. Свое выступление она отменять не стала и условия по контракту выполнила.

Поскольку в клубе выступать певица будет ночью, то днем Бузова решила порадовать себя южным теплым солнцем, а своих многочисленных поклонников - пикантным купальником-бикини ярко красного цвета.


В комментарии к снимку в своем микроблоге Ольга отметила, что чувствует себя намного лучше. Однако ее фанаты все равно беспокоятся о здоровье любимицы. Ведь тем известно, сколько сил и энергии та тратит на своих концертах. Смодет ли Ольга полноценно отработать в лучшем ночном клубе Дубая?

Фолловеры пожелали ей скорее "стать на ноги", восхитились в очередной раз кубиками на прессе той и оценили, как великолепно смотрится на Ольге бикини.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 888 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив