.
» » Рустам Солнцев рассказал о непорядочности Кати Жужи и почему ее уволили с проекта "Дом-2"
19:37 Пятница 0 1 044
26-01-2018, 19:37

Рустам Солнцев рассказал о непорядочности Кати Жужи и почему ее уволили с проекта "Дом-2"

Как известно, Катю Жужу уволили из реалити-шоу в конце прошлого года. Впрочем, теледива все обставила таким образом, будто она сама покинула проект, чтобы уладить свою личную жизнь.

За несколько месяцев до этого Ксения Бородина разорвала в одностороннем порядке дружеские отношения с Жужей без объяснения причин. На днях конфликт между бывшими подругами разгорелся заново.

Все больше экс-участников "Дома-2" так или иначе вовлекаются в конфликт между Ксенией и Катей, выказывая свою позицию относительно происходящего между двумя ведущими. Рита Агибалова, к примеру, заняла сторону Жужи, поддержав подругу.

Высказался и Рустам Солнцев. У того была своя обида на Катю, посему шоумен был более категоричен в отношении опальной экс-ведущей.


В недавнем разговоре с Натальей Варвиной тот заметил, что Катя лишилась "теплого места ведущей под солнцем Сейшел" из-за любви к сексу. Находясь "при исполнении служебных обязанностей" та не смогла устоять перед мужчиной и пустилась с ним "во все тяжкие".

Нелюбовь Солнцева к Жуже вызвана тем, что в свое время Катя запорола съемки эфира и свою вину свалила на Рустама. С тех пор Солнцев считает Жужу подлой и коварной.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив