.
» » У Кати Жужи появился состоятельный возлюбленный
19:08 Вторник 0 1 346
26-12-2017, 19:08

У Кати Жужи появился состоятельный возлюбленный

Как стало известно со слов ведущей "Дома-2" Кати Жужи, у тот не так давно появился состоятельный возлюбленный, который значимо влияет на ее жизнь.

Не так давно Катя вернулась из путешествия, побывав в Амстердаме и Париже. Как выяснилось, теледива была там не одна. В поездку та отправилась с любимым мужчиной. Видимо, пара настолько укрепила отношения, что ее состоятельный кавалер стал влиять на принятие решений Катей касательно ее работы.

Теледива решила уйти с поста ведущей на "Доме-2", чтобы все внимание уделить своей дочери и любимому человеку. Стоит заметить, что ее работе не завидовал разве что ленивый. Поскольку местом работы Кати Жужи были Мальдивы, бонусом шел внушительный особняк с бассейном, в котором жила ведущая. А также, множество других "дивидентов", сопровождающих жизнь на тропических островах, особенно, когда в России зима.

Однако новый возлюбленный поставил жирную точку на этом, сказав Кате: "Все, хватит! Налеталась! Проводи время с семьей, а не на работе". Недолго подумав, Катя решила сделать ставку на любовь. "Любая женщина меня поймет - я выбрала любовь", - сказала журналистам телеведущая.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив