Как стало известно со слов ведущей "Дома-2" Кати Жужи, у тот не так давно появился состоятельный возлюбленный, который значимо влияет на ее жизнь.
Не так давно Катя вернулась из путешествия, побывав в Амстердаме и Париже. Как выяснилось, теледива была там не одна. В поездку та отправилась с любимым мужчиной. Видимо, пара настолько укрепила отношения, что ее состоятельный кавалер стал влиять на принятие решений Катей касательно ее работы.
Теледива решила уйти с поста ведущей на "Доме-2", чтобы все внимание уделить своей дочери и любимому человеку. Стоит заметить, что ее работе не завидовал разве что ленивый. Поскольку местом работы Кати Жужи были Мальдивы, бонусом шел внушительный особняк с бассейном, в котором жила ведущая. А также, множество других "дивидентов", сопровождающих жизнь на тропических островах, особенно, когда в России зима.
Однако новый возлюбленный поставил жирную точку на этом, сказав Кате: "Все, хватит! Налеталась! Проводи время с семьей, а не на работе". Недолго подумав, Катя решила сделать ставку на любовь. "Любая женщина меня поймет - я выбрала любовь", - сказала журналистам телеведущая.
08:44
Среда
0
6 068
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 272
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 732
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 013
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
