.
» » Тимур Батрутдинов поздравил Ольгу Бузову с днем рождения неожиданным признанием о прослушивании ее песен
11:20 Суббота 0 2 491
20-01-2018, 11:20

Тимур Батрутдинов поздравил Ольгу Бузову с днем рождения неожиданным признанием о прослушивании ее песен

Ольга Бузова с размахом отмечает свое 32-летие на королевской вилле в Пхукете. С самого утра ее поздравили близкие подруги и Тимур Батрутдинов.

Резидент Камеди, за которым сейчас пристально следят все фанаты и антифанаты теледивы, поздравил Ольгу в Инстаграм, но сам навестит именинницу чуть позже. Об этом поведал источник из съемочной группы, которая призвана запечатлить в истории видеорепортаж "с места событий".

Однако поздравление Батрутдива к Бузовой в Инстаграм не на шутку "всколыхнуло" фолловеров теледивы. Тимур, со свойственной ему иронией, объявил 20 января национальным праздником - Днем Бузовой. Резидент Камеди, также, отметил, что гордится Ольгой, перечислив все качества ее сильной и одновременно, слабой натуры.

В комментарии стендап-комик сделал неожиданное признание. Ольга поблагодарила Тимура за репост ее новой песни, который тот обещал сделать, на что Батрутдинов ответил: "Да тут уже нечто большее, чем обещание, я начал слушать твои песни".


Стоит заметить, что к паре БатруБузиков сейчас приковано пристальное внимание пользователей Сети. И новостными порталами и интернет-сообществом активно обсуждается "дружба на грани" между двумя популярными звездами отечественного шоу-бизнеса. К прогнозам возможного совместного будущего подключились и экстрасенсы, которые заявляют, что пара в скором времени может вступить брак и у тех родится ребенок.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив