В преддверии дня рождения Ольги Бузовой, фолловеры запустили флешмоб "Лучшее поздравление для Оли".
						
						От фанатов требуется придумать оригинальное поздравление кумиру, будь-то стихотворение, плакат, рисунок, коллаж или песню. Особенно приветствуются креативные идеи.
Хочется отметить, что у теледивы и певицы не только самая большая группа фолловеров, но и самая активная и преданная. Бузову любят, ею восхищаются, ее поддерживают, и за нее те готовы "надрать уши" всем, кто дурным словом в социальных сетях помянет ее имя.
И Ольга Бузова платит им той же монетой. Певица даже посвятила фанатам песню, которую всегда поет на сцене вместе с ними. Сколько еще найдется исполнителей, которые станут посвящать песни своим поклонникам? Чувствуя искренность своего кумира, армия фолловеров теледивы растет день ото дня. И вот уже их число в Инстаграм неуклонно приближается к 12 миллионам.
И можно не сомневаться, что 20 января Инстаграм запестрит поздравлениями от самой искренней аудитории, которая не ждет от своего кумира никаких посулов и раздачи подарков. Лишь бы Ольга радовала новыми песнями, клипами и выступлениями.
			
		
		
			
				08:44
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				6 093
			
		
		Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
		Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
	
			
		
		
			
				08:42
				Среда
			
			
				
				6 288
			
		
		Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
	
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				6 765
			
		
		Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
	
			exclusive      / dzen      / Шоу-бизнес      / Экономика
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				9 025
			
		
		Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
		Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
	
