.
» » Скандальный телепроект «Дом-2» отмечает 5 тысяч дней от своего начала
11:56 Среда 0 1 454
17-01-2018, 11:56

Скандальный телепроект «Дом-2» отмечает 5 тысяч дней от своего начала

Известный молодежный телепроект «Дом-2» начал свою работу 11 мая 2004 года. С момента этой даты прошло ровно 5 тысяч дней, о чем с гордостью возвещает проектное издание.
Зрители констатировали, что огромное количество скандалов, связанных с телестройкой, не повлияло на ее существование. И «Дом-2» имеет большие шансы на перспективу, хотя и слухов о его закрытии всегда ходило очень много.


Журналисты издания «Дом-2» напомнили фанатам телестройки, что проект отмечает круглую дату. С 11 мая 2004 года прошло пять тысяч дней, и за это время его участниками стали более двух тысяч парней и девушек.

Журнал привел и ряд других интересных фактов. Например, было подсчитано, что участники сыграли 40 свадеб, а в этих семьях появились на свет 25 малышей.

А пять тысяч дней участники молодежного проекта строили любовь на двуух Полянах, а также в старых и новых квартирах, и, конечно на Острове любви.

«А дом так никто и не выиграл», «Этот проект давным давно потерял свой смысл!!!!», «За 13 лет...это маленькие цифры...ни о чем...», «2004 год…Санта Барбара отдыхает.», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 804 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив