.
» » Роман Гриценко будет в одиночку участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»
10:08 Суббота 0 1 666
13-01-2018, 10:08

Роман Гриценко будет в одиночку участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Участник «Дома-2» Роман Гриценко намерен в одиночку участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», только чтобы покорить сердце телеведущей Ольги Бузовой.
Молодой человек надеется, что сможет заработать деньги и доказать серьезность своих чувств.


В «Дома-2» не стихают страсти. Некоторые пары намеренно ссорятся, чтобы избежать участия в свадебном конкурсе, а Роман Гриценко наоборот, решил воспользоваться случаем, чтобы вернуть к себе расположение капризной телеведущей.

Участник храбро хочет пройти все конкурсные испытания в одиночку. Ради поставленной цели он не пожалеет собственных сил, и тогда Ольга Бузова заметит его усердие, убежден Гриценко.

Ранее парень предложил Бузовой составить пару и принять участие в конкурсе вместе. Но, конечно, девушка не поверила ему и только посмеялась, в очередной раз продемонстрировав недоверие мужскому полу.

Как Гриценко, в конкурсе будет участвовать и другой одиночка. Дмитрию Дмитренко придется отдуваться за двоих, ведь Ольга Рапунцель вот-вот отправится в декрет. Впрочем, многие считают, что победа в конкурсе достанется Майе Донцовой и Леше Купину. Если не поругаются.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив