.
» » В «Доме-2» Романа Гриценко и Ольгу Бузову объявили парой
09:14 Понедельник 1 4 998
1-01-2018, 09:14

В «Доме-2» Романа Гриценко и Ольгу Бузову объявили парой

В скандальном реалити-шоу «Дом-2» Романа Гриценко и Ольгу Бузову объявили парой. Сделал это ведущий Андрей Черкасов, услышав, что Роман предлагает Ольге принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».
Нельзя сказать, что эти идеи пришлись по душе успешной теледиве. Ольга Бузова разозлилась и напомнила, что все еще не доверяет своему ветреному кавалеру.


Зрители телестройки с большим вниманием следят, как развиваются отношения участника проекта Романа Гриценко и телеведущей Ольги Бузовой. Парень продолжает оказывать ей знаки внимания, пытаясь заслужить утерянное доверие.

31-летняя теледива изо всех сил старается сохранить спокойствие и выполнять свои непосредственные обязанности. Например, на днях она отчаянно пыталась заставить Гриценко нормально пообщаться с его бывшей пассией Леной Хроминой.

Но несмотря ни на что, Роман снова и снова пытается доказать Ольге искренность своих чувств. Недавно он предложил ей принять участие в конкурсе «Свадебный миллион», прошлыми победителями которого стали Саша Артемова и Женя Кузин.

Услышав об этой идее, Андрей Черкасов поспешил объявить Гриценко и Бузову парой. И хотя Ольга на публике не демонстрировала особого восторга, похоже, что ей нравится настойчивость ее кавалера.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий