.
» » Роман Гриценко хочет стать богатым и успешным ради своей семьи
19:04 Среда 0 2 047
3-01-2018, 19:04

Роман Гриценко хочет стать богатым и успешным ради своей семьи

Участник «Дома-2» Роман Гриценко признался, что хочет стать богатым и успешным ради своих близких. Кавалер Ольги Бузовой рассказал, что у него в Омске остались родители и два младших брата, которым нужна его поддержка.
Преданные фанаты выразили искреннюю поддержку своему любимцу, поддержав его планы на будущее.


Популярность Романа Гриценко резко пошла вверх, как только возникли слухи о его близости к звезде «Дома-2» Ольге Бузовой. Молодой человек на тот момент состоял в отношениях с Лизой Триандафилиди, что не помешало многим заподозрить интрижку с телеведущей.

Потом он принялся открыто ухаживать за Бузовой, но ничего из этого не получилось. Многие поклонники объяснили отказ звезды тем, что Роман Гриценко не имеет такого успеха, как она. Но недавно парень признался, что на будущее у него имеются большие планы.

«Общий план на ближайшее будущее – стать богатым и успешным, - признается Роман Гриценко в Instagram. Я хочу, чтобы мои родители наконец-то расслабились, и я смог их обеспечивать. Моя семья живет в Омске: мама с папой и два младших брата, сейчас не самый лучший период, потому что отец всё «тащит на себе». Я каждый день думаю о том, чем буду заниматься, потому что не хочу, чтобы моя семья в чём-то нуждалась».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив