.
» » Экстрасенс предсказала, что Ксения Собчак получит престижную должность в политике
08:00 Суббота 0 1 325
13-01-2018, 08:00

Экстрасенс предсказала, что Ксения Собчак получит престижную должность в политике

Экстрасенс Камила Филатова дала прогноз по поводу политической карьеры Ксении Собчак.

Как заметила участница "Битвы экстрасенсов", у Ксении очень сильный ангел-хранитель, помогающий ей в различных передрягах, в которых та оказывается время от времени. К тому же, Собчак верит в возможности экстрасенсов и обращается к тем по мере необходимости.

Несмотря на то, что Ксения не станет президентом, тем не менее, ей поступит заманчивое предложение занять престижную политическую должность, которое она примет.

Несмотря на заверения Собчак, что в семье она - неконфликтная жена, принимающая решения мужа, как руководство к действию, экстрасенс не согласилась с этим утверждением, уверяя, что Собчак часто ссорится с Виторганом. Причиной ссор является желание Ксении отстоять свою точку зрения любой ценой.


Филатова считает, что предстоящий год станет сложным и весьма непростым для теледивы. Как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Тем не менее, сильный характер, целеустремленность и сила духа позволит ей справиться с проблемами и преодолеть все преграды на пути, что в итоге, поможет преодолеть ей трудные времена.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив