.
» » Стилисты назвали платье Ксении Собчак нарядом для кенгуру
11:35 Четверг 0 7 673
23-11-2017, 11:35

Стилисты назвали платье Ксении Собчак нарядом для кенгуру

Публика обожает рассматривать звездные наряды, и недавно множество споров вызвало платье Ксении Собчак. Стилистам-имиджмейкерам не понравился выбор светской львицы, которая стала похожа на кенгуру.
Ксения Собчак никогда не обращала особого внимания на критику. Промолчала она и в этот раз.


Недавно Ксения Собчак вышла в свет в светло-розовом платье, которое было украшено огромными складками в области талии. Голые плечи, длина макси и грандиозный бант посередине: многие сравнили 36-летнюю блондинку с большим подарком.

Но опытные стилисты озвучили и другое не менее «лестное» сравнение. Ксения Собчак в этом платье напоминает мамашу-кенгуру, их живота которой вот-вот должна выглянуть какая-нибудь смешная мордашка.

Кто придумал этот странный фасон, почему Ксения остановила на нем свой выбор, и кому вообще могло бы подойти это платье… Стилисты развели руками в недоумении.

Зато у СМИ появился повод лишний раз поговорить о Собчак и ее вкусах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив