.
» » Ксения Собчак не хочет показывать сыну смешные рожицы
08:44 Понедельник 0 2 079
14-08-2017, 08:44

Ксения Собчак не хочет показывать сыну смешные рожицы

Телеведущая Ксения Собчак поделилась забавным снимком своего мужа из самолета.
Ксения Собчак призналась своим фолловерам, какие трудности ей приходится переживать во время семейных перелетов. Женщина призналась, что летать им с мужем приходится много и их маленький сын Платон далеко не впервые сопровождает и в путешествии.


Ксения обратила внимание в своей публикации, что малыш скоро станет «Золотым Членом Аэрофлота», так часто он оказывается в самолете. Но не обошлась телеведущая и без жалоб.

Собчак выразила надежду, что в скором времени Платон перестанет требовать от них смешных рожиц. Видимо, такие рожицы, не по статусу корчить именитой ведущей.

Зато Максим Виторган, муж Ксении, с удовольствием развлекает сына во время перелетов смешными гримасами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив