.
» » Рустам Солнцев умоляет сделать его ведущим Дома-2
18:09 Среда 0 1 372
27-12-2017, 18:09

Рустам Солнцев умоляет сделать его ведущим Дома-2

Рустам Солнцев, узнав, что Алексей Михайловский покинул проект "Дом-2", надеется, что тот, уходя, выполнит жгучее желание экс-участника стать ведущим реалити-шоу.

Солнцев запостил в своем микроблоге видеообращение, в котором напомнил, сколько раз просил тот Михайловского назначить его ведущим. Рустам даже привел пример из биографии Михаила Горбачева, когда тот, будучи последний день президентом страны, издал указ о присуждении звания Народной артистки Алле Пугачевой.

Рустапм Солнцев не зря напомнил о себе. Ведь с проекта уходит Катя Жужа, а значит, место ведущего будет вакантно.

Однако пока не известно,какую позицию займет руководство "Дома-2". Ведь, скорее всего, у них свои планы на освободившееся место.

"Вот кстати да!!! А почему нет? Уж ты там там всех заставил двигаться, а то все жиром заплыли и затухли", - отреагировали на новость поклонники "Дома-2". "Думаю, с твоим приходом многие станут смотреть "Дом-2", "Да гнать надоевших Бородину и Бузову! Даешь Солнцева! Голосуем за тебя!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив