Известный российский шоумен Рустам Солнцев обрадовался приглашению Саши Артемовой и Жени Кузина стать ведущим на их свадьбе.
Выпускник «Дома-2» с восторгом принял предложение и заверил жениха и невесту, что организует на праздник много сюрпризов и «вечер веселых мордочек».Зрители с большим нетерпением ожидают, когда же состоится свадьба Александры Артемовой и Евгения Кузина. Молодые люди стали победителями в конкурсе «Свадебный миллион», но много раз переносили дату своего бракосочетания.
Сейчас известно, что бракосочетание запланировано на конец ноября. А по мере приближения заветной даты активизировалась подготовка к ней, и даже был выбран ведущий, котрым и стал Рустам Солнцев.
«Мне приятно, что Женька предложил мне провести их праздник, - признался Рустам Солнцев. - Будем веселиться в своем стиле. Я уже потихонечку продумываю концепцию праздника. Она будет проста – вечер веселых мордочек. Мы должны веселиться и общаться».
08:43
Среда
0
8 330
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 985
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 695
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 818
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
