.
» » Рустам Солнцев поддержал Ольгу Бузову в конфликте с Виктором Дробышем
07:46 Пятница 0 2 081
13-10-2017, 07:46

Рустам Солнцев поддержал Ольгу Бузову в конфликте с Виктором Дробышем

Рустам Солнцев не остался в стороне от громкой ссоры, которая на днях возникла между начинающей певицей Ольгой Бузовой и заслуженным артистом России Виктором Дробышем.
Экс-участник «Дома-2» поддержал свою бывшую коллегу по телестройке, назвав ее главной певицей современной российской поп-сцены.


Ранее Виктор Дробыш жестко раскритиковал вокальные данные Ольги Бузовой, а в особенности – ее манеру петь только под фонограмму. И в отечественном шоу-бизе разразилась настоящая битва.

Поддержать звезду «Дома-2» бросилась певица Слава, а на стороне Дробыша оказались Настасья Самбурская, Мария Кожевникова. И вот в перепалку вмешался и шоумен Солнцев.

«Оль, не обращай ни на кого внимания, - призывает Рустам Солнцев. - Ты должна понимать, что это все профессиональная зависть. Как так получилось, что Бузова менее чем за год, оказалась главной певицей российской поп-сцены? С чем я тебя, кстати, дорогая, и поздравляю!».

Также Солнцев попросил Виктора Дробыша не обижать Ольгу Бузову. Ведь за одинокую девушку даже некому заступиться, сетует он.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив