.
» » Маша Кохно похвасталась новыми зубами, блестящими как унитаз
19:30 Четверг 0 2 842
14-12-2017, 19:30

Маша Кохно похвасталась новыми зубами, блестящими как унитаз

Экс-звезда «Дома-2» Мария Кохно призналась своим подписчикам в Instagram, что недавно исполнилась ее мечта. Блондинка назвала себя очень яркой особой, полный образ которой был невозможен без красивых белоснежных зубов, блестящих как унитаз.
Многие фанаты не очень поняли ее мысль и предложили Кохно приступить к написанию философских книг.


Мария Кохно долгое время провела на проекте, но построить отношения так ни с кем не смогла. Ее изгнали несколько месяцев назад, причем случилось это ровно в день ее рождения, из-за чего девушка долгое время переживала.

Потом возникла ее интрижка с Дмитрием Дмитренко, которому Маша быстро надоела. А сейчас, чтобы привлечь внимание зрителей, она решилась рассказать про новые виниры.

«Я сама по себе - очень яркая ,но для полного завершения образа -мне не хватало именно -их-Виниров)))я прям вот хотела открывать рот -и чтобы он сиял -как новогодняя гирлянда на елке ,ну или - как унитаз!», - заявила она в Instagram.

Она призналась, что несколько раз приходила к стоматологу и уходила ни с чем, боясь процедуры протезирования. Но потом Маша Кохно сделала решительный шаг и теперь сама вне себя от счастья.

«Рот сиял, как унитаз... Это гениально! Машенька, книгу на философскую тему написать не думаете?», «Лучше бы мозг себе вставила», «Зубы вставила походу? теперь будет с открытой пастью 24 на 7 ходить», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив