.
» » Маша Кохно намекает на разрыв отношений с Димой Дмитренко
08:00 Понедельник 0 1 229
20-11-2017, 08:00

Маша Кохно намекает на разрыв отношений с Димой Дмитренко

Экс-звезда «Дома-2» Мария Кохно намекнула на расставание с Дмитрием Дмитренко.
В то же время Ольга Рапунцель уверяет, что ее супруг пытается восстановить с ней отношения.


На днях Маша Кохно выложила в Instagram странное сообщение. Многие ее поклонники сразу решили, то девушка порвала связи с мужем Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко.

Ранее Дима внезапно убрал из соцсети все совместные фотографии с Машей. Это произошло якобы по требованию пиар-менеджера, который напомнил парню, что он еще не развелся с женой, чтобы провоцировать слухи о новом романе.

А сейчас в аккаунте Маши Кохно появились стихи-откровение.

«Я тебя отпустила без сожаления, может быть, на мгновение или навек. Мы были с тобой отраженьем желаний, каким должен быть человек. Не знаю, увижу ли снова я глаз твоих чистое зеркало? Я в них отразилась, и все наносное стерлось с меня и померкло», - пишет блондинка.

Многие зрители телестройки сочли эти слова прямым доказательством разрыва между Кохно и Дмитренко.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив