.
» » Первый канал закрывает проект "Бабий бунт"
21:31 Среда 0 1 617
6-12-2017, 21:31

Первый канал закрывает проект "Бабий бунт"

Как сообщают инсайдеры, Первый канал в скорости собирается отказаться от проекта "Бабий бунт".

Программа исчезла из вещательной сетки телеканала, а на странице программы в социальных сетях опубликовано уведомление, что шоу переносится на другое эфирное время.

Так что программа просуществовала всего несколько недель. Видимо, такова реакция руководства канала на несмолкаемую критику в соцсетях, которая, в большей степени, касалась участия Ольги Бузовой, исполнявшей роль ведущей в проекте. Так считают интернет-пользователи.

Скорее всего, программа не оправдала ожидания продюсеров высоким рейтингом. Поскольку, именно рейтинг является определяющим фактором успешности того или иного шоу, программы, фильма или сериала на любом телеканале.

Из "Бабьего бунта" по итогу вышел "бабий базар", и причина здесь не столько в Бузовой, сколько в большом количестве ведущих, которые забывают прислушиваться к друг другу, каждая из которых, старается донести свою точку зрения, перекричав "оппонента".

Следующий эфир программы намечен на 11 декабря.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив