.
» » Александра Артемова не захотела быть Кузиной
18:19 Воскресенье 0 2 054
3-12-2017, 18:19

Александра Артемова не захотела быть Кузиной

Экс-участница «Дома-2» Александра Артемова недавно вышла замуж за Евгения Кузина, но сменить фамилию не захотела. Об этом узнали хейтеры и принялись критиковать девушку.
Поводом для обсуждений стало свидетельство о браке, скрин которого попал в Сеть.


Свадьбу Саши Артемовой и Жени Кузина обсуждали очень много и долго. Сначала антифанаты были уверены, что никакого бракосочетания не будет, уж слишком долго жених с невестой откладывали поход в ЗАГС.

Но все обвинения в притворстве были разбиты в пух и прах, когда состоялось долгожданное торжество. Саша и Женя выглядели такими счастливыми, что подобные домыслы потеряли всякое основание.

Зато потом публика принялась критиковать платье невесты, саму свадьбу, выискивая все новые причины для насмешек. То наряд слишком дорогой, то наоборот, Артемовой досталось платье даром, а то вдруг оказалось, что гости с праздника ушли голодными.


А сейчас появился новый повод. В свидетельстве о браке у Саши Артемовой в замужестве значится девичья фамилия. Она не захотела быть Кузиной, за что вызвала новый шквал критики.

«Какая разница? Фамилия тут ни при чем, будьте счастливы надолго», «Молодцы ребята, счастья Вам. Не обращайте внимания... В Европе никто не берет фамилию мужа», - поддержали новобрачных их преданные фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив