.
» » В Сети появилось видео со свадебным платьем Александры Артемовой
09:45 Воскресенье 0 1 664
15-10-2017, 09:45

В Сети появилось видео со свадебным платьем Александры Артемовой

Накануне стало известно, что свадебный наряд экс-участницы «Дома-2» Александры Артемовой будет весить около 60 килограмм. Заинтригованная публика бросилась к невесте с расспросами, в ответ на что Саша была вынуждена показать свое платье.
Видео, на котором Саша примеряет свой белоснежный наряд, очень быстро набрало 33 тысячи просмотров.


Александра Артемова и Евгений Кузин выиграли конкурс «Свадебный миллион», но долгое время в силу обстоятельств не подавали заявления в ЗАГС. Пару даже обвинили в присвоении денег без бракосочетания, чем немало обидели девушку.

Но сейчас подготовка к свадьбе подходит к финишной прямой. Торжество назначено на конец ноября, а жених с невестой стремятся все сделать по высшему уровню. Саша уже показала колечко с семью бриллиантами, а сейчас ее поклонники смогли увидеть и платье.

Шикарное, роскошное, сверкающее камнями – это платье вызвало недоумение у хейтеров, которые снова нашли повод посмеяться над Сашей Артемовой. Кто-то назвал образ невесты «бабой на чайнике», кому –то не понравилась сплюснутая грудь. А кто-то напомнил девушке о плохой примете, показывать свой свадебный наряд задолго до самой росписи.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив