.
» » Захар Саленко серьезно ударил по бизнесу Антона Гусева своим магазином мужских костюмов
11:36 Воскресенье 0 1 951
26-11-2017, 11:36

Захар Саленко серьезно ударил по бизнесу Антона Гусева своим магазином мужских костюмов

Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев долгое время хвастался, что является владельцем интернет-магазина мужских костюмов, дизайн которых, якобы, разрабатывал он сам. Его примеру решил последовать другой выходец из "Дома-2" Захар Саленко.


Захар, также, открыл интернет-магазин по продаже точно таких же мужских костюмов, дизайн которых, судя по всему, не имеет никакого отношения к Гусеву. По случаю открытия и в преддверии новогодних праздников, Саленко устроил грандиозную распродажу, намереваясь привлечь большое количество клиентов.


Не особо успешный коммерсант и не в меру жадный Антон Гусев вот уже несколько лет продает костюмы точно такого дизайна. Хейтеры не преминули воспользоваться ситуацией, чтобы в очередной раз высмеять"не в меру понтовитого и весьма бездарного" Гусева.

Пользователи Сети иронизировали по поводу конкуренции, неожиданно свалившейся на Гусева. Многие хлтели бы лично понаблюдать за сменяющимся выражением лица "бизнесмена" и послушать его комментарии, когда тот узнал, какую "свинью" подложил Захар Саленко.

"Гусь последние перья на себе повыдергивает", "Представляю, как Антоша предает анафеме Захара", "Последние клиенты сбегут от не в меру жадного гуся. Давно что-то он рекламу костюмов не выкладывал в Инстаграм. Не удивлюсь, если попытается втюхать кому-то свой "бизнес",- веселились хейтеры Гусева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив